Недолго общались с девушкой. После второй встречи выяснилось, что у нее есть молодой человек. Но она сама проявила инициативу дальнейшего общения, но уже как друзья и сказала, что нравлюсь - вопрос №1552366

ейкакдруг. Стала иногда использовать мое имя при обращении ко мне. Мне весьма интересна эта девушка. И интересно, что это все может значить? Стоит ли расчитывать на что- то большее чем дружба?
3 ответа

Ответы

Михаил, здравствуйте. Девушка поддалась сиюминутной страсти. Как один из вариантов — поссорились с парнем или Вы ей понравились. Напишу Вам откровенно — если у них с парнем все отлично — они любят и доверяют друг друга, то вы можете быть в «вечной» роли друга. где ей будет с Вами комфортно общаться, но не более… Если с парнем в отношениях не все в порядке. то шанс есть. Может, как вариант, по дружески подберете подходящий момент и откровенно с ней поговорите — я думаю, она Вам корректно скажет свое отношение к Вам и Вы все поймете. Если у них все хорошо с парнем, то Вы сможете быть «вечным другом»? Подумайте над написанным и примите правильное для себя решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемый Михаил!
На самом деле все может быть. Это пока как друг, пока с другим парнем есть отношения. Но если в тех отношениях что-то пойдет не так, то ваши отношения могут стать более чем дружескими.
Время покажет.
Удачи Вам!
Михаил, а сами то чего хотите? Вы можете себе позволить отбить девушку, которая нравится, или только способны выжидать?