Недолго общались с девушкой. После второй встречи выяснилось, что у нее есть молодой человек. Но она сама проявила инициативу дальнейшего общения, но уже как друзья и сказала, что нравлюсь - вопрос №1552366

ейкакдруг. Стала иногда использовать мое имя при обращении ко мне. Мне весьма интересна эта девушка. И интересно, что это все может значить? Стоит ли расчитывать на что- то большее чем дружба?
12.07.15
3 ответа

Ответы

Михаил, здравствуйте. Девушка поддалась сиюминутной страсти. Как один из вариантов — поссорились с парнем или Вы ей понравились. Напишу Вам откровенно — если у них с парнем все отлично — они любят и доверяют друг друга, то вы можете быть в «вечной» роли друга. где ей будет с Вами комфортно общаться, но не более… Если с парнем в отношениях не все в порядке. то шанс есть. Может, как вариант, по дружески подберете подходящий момент и откровенно с ней поговорите — я думаю, она Вам корректно скажет свое отношение к Вам и Вы все поймете. Если у них все хорошо с парнем, то Вы сможете быть «вечным другом»? Подумайте над написанным и примите правильное для себя решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
12.07.15
Уважаемый Михаил!
На самом деле все может быть. Это пока как друг, пока с другим парнем есть отношения. Но если в тех отношениях что-то пойдет не так, то ваши отношения могут стать более чем дружескими.
Время покажет.
Удачи Вам!
12.07.15
Михаил, а сами то чего хотите? Вы можете себе позволить отбить девушку, которая нравится, или только способны выжидать?
12.07.15

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store