приснилось что я украла ключи у девушки из ее квартиры и закрыла ее так в сне вроде как моя квартира,но в жизни это не так, затем начались какие-то... - вопрос №1551832

поиски милицией кто украл ключи но у меня их не нашли, я просто стояла в стороне и наблюдала кушая пироги как все это происходит, а затем выйдя на улицу я увидела, что бывший пьяный супруг зарывает эту девушку и маленького ребенка землей, я ж его оттолкнула и всех их откопала они остались живы и здоровы, землю прям руками копала несмотря на мой огромный беременный живот
2 ответа

Ответы

Уважаемая Алена!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний порой в причудливых формах и сочетаниях.
Если сон неприятный, то подойдите к открытой форточке и скажите 3 раза: «Куда ночь — туда и сон» и он не сбудется.
Спокойствия Вам!
Алена, здравствуйте. Сны это продукт нашего БЕССОЗНАТЕЛЬНОГО!!! Страшного в этом сне ничего нет, так как сны чаще всего сбываются (особенно плохие), так как мы сами себя программируем на плохое. Просто этот сон, отразил Ваше эмоциональное состояние, может быть была обида в глубине души на какую то девушку и на бывшего супруга. Отпустите ситуацию и живите счастливо! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!