Дорогие эксперты! помогите...девушка пытается увести у меня парня, причем открыто идет на конфликт, указывая на то,что я человек ему со стороны и в... - вопрос №1553074

подтверждении моего мнения он не нуждается. Подскажите как отреагировать и поставить ее на свое место
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы начните работать над тем, что бы сделать отношения с парнем. Парень не теленок, что бы его увести. Станьте привлекательней во всех отношениях, подумайте, как разнообразить Ваш досуг, что бы у него и мыслей подобных не было. Реагируйте на высказывание девушки спокойно, отвечайте ей без угроз, кратко и по сути, что пусть делает, что хочет, время, как говорится покажет, главное не то, что Вы ей скажите, а как Вы будете уверенно держаться! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Если Ваш парень не «теленок», которого можно увести, то он сам все прекрасно должен понимать и сделать правильный выбор.
А если он безвольный, слабохарактерный и недалекий, которого можно увести, то поблагодарите девушку. которая Вас избавит от такого неудачного партнера.
Мудрости Вам!
Сказать об этом парню! Это парень должен решать, ни Вы. Он должен ей сказать, что бы она забыла его так как он не питает к ней чувства.