На улице резко скакануло давление.теперь боюсь выйти на улицу - вопрос №1553107

Ответы

Добрый вечер. Светлана, вам стоит обязательно проработать появившийся иррациональный страх, в противном случае, вы навсегда останетесь в его плену, из которого страх вас не выпустит, и испортит всю вашу жизнь.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Уважаемая Светлана!
Вы метеочувствительная? Полагаю, что да....
Но многие люди такие и не боятся выходить на улицу.
Если захотите поработать над своим страхом приглашаю на сеанс психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Также предлагаю Вам сеансы интенсивной релаксации.
Обращайтесь!
Помогу!
Светлана, здравствуйте. Это у Вас первый раз подобное состояние и это отложилось у Вас в подсознании. В целях профилактики, обратитесь к врачу терапевту, думаю, что все будет нормально и это вселит в Вас уверенности. Затем нормализуйте режим дня, что бы было время для отдыха и ведите здоровый образ жизни. Выходите на улицу и получайте от этого радость, так как Вы будете уверены, что предотвратили негативный сценарий. Вы сами не накручивайте себя. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте Светлана.Обратитесь по месту жительства к врачу неврологу, нужно выявить причину скачка давления, патологий множество! Первое обратитесь к неврологу, сделайте ЭКГ сердца.Будьте здоровы!
Светлана, в этой ситуации, главное себя не «накручивать», не «связывать» этот скачек давления с улицей — он мог произойти где угодно! Вполне вероятно, что были какие-то причины, что организм так на них «отреагировал:» стресс, накопилась усталость, неприятности, может продолжительные, погодные условия изменились, а вы метеозависимая...
Обратитесь к терапевту, обследуйтесь — наверняка, все у вас нормально, но так, думаю, вам будет спокойнее! Можете, так же, посетить врача-психотерапевта — вреда не будет, а помочь — сможет!
И будете спокойно жить и радоваться жизни! Нечего страхи «впускать» в свою жизнь!
Всего вам доброго, Светлана, спокойствия, оптимизма и здоровья!