Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите истолковать сон: мне снится, что я убегаю от наемного убийцы, но ему удается меня застрелить. Дальше я вижу какие-то последующие события как бы со стопоны. - вопрос №1553595

Осталось чувство спокойствия и ощущение того, что заказчик убийства не победил. Что бы Вы сказали о таком сне?
2 ответа

Ответы

Уважаемый Аноним!
Сны это отражение наших переживаний, страхов, размышлений и картинок, виденных в жизни или в кино, порой в причудливых сочетаниях.
Видимо Вы читали какую-то литературу, где приводятся примеры, что после смерти человек видит себя со стороны. Может книгу Моуди «Жизнь после жизни».
Этот сон совершенно ничего не предвещает.
Если снятся неприятные сны, то подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите «Куда ночь — туда и сон» и он не сбудется.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Я придерживаюсь, той теории, что сны — это продукт нашего бессознательного. У Вас были какие то бурные события, а подсознание их так распознало, как Вам приснилось. Сон ничего плохого не предвещает. Подумайте, как сделать жизнь гармоничней и подобные сны снится перестанут. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!