Здравствуйте! Я задыхаюсь от чувств, просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем, целый день живу фантазиями, а сказать ему об этом не представляет смысла. Я боюсь. Сказала, что хочу быть с ним. А все - вопрос №1554074

остальное боюсь сказать.
2 ответа

Ответы

Через какое-то время этот этап наваждения пройдёт, важно, чтобы не наступила депрессия, важно выработать платформу-программу-цель-смысл бытия. Другими словами: чего же я всё же хочу? Отбросив вся ограничители, ибо и они умозрительны, как правило.
если вам не доставляет удовольствия ваши страдания и томление то обязательно скажите человеку о своих чувствах и либо вы обретете счастье либо он оттолкнет вас и вы сможете жить дальше а сейчас вы застряли на одном месте и да чувства конечно со временем могут утихнуть но если произойдет это само по себе без вмешательства и без выражения какого либо отношения человеком то у вас останется пусто и ощущение нереализованности и сожаление о том что вы не раскрыли свое сердце и упустили возможность быть счастливой. глодать это вас может всю жизнь а потому признайтесь ибо вы по сути ничего не теряете а страх нужно преодолеть  ибо он нормален но нормален и риск когда речь о любви