ПОМИРИМСЯ ЛИ МЫ С ЛЮБИМЫМ ? Я НАТАЛЬЯ 13.10.87, ОН РОМАН 25.04.(30 ЛЕТ ИСПОЛНИЛОСЬ) - вопрос №1554272

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Переадресуйте ваш вопрос в раздел «Эзотерика» и укажите все данные, которые вы указали в вопросе. Так у вас будет возможность получить полноценный ответ на ваш вопрос. Психологи дают ответы исходя из характера ваших взаимоотношений, без учета имен и дат рождения. Если вас интересует мнение с точки зрения психологии, то дополните свой вопрос и я вам с удовольствием отвечу.Всего вам самого хорошего, Наталья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Наталья!
Конечно помиритесь!
Счастья Вам!