Здравствуйте , я бы хотела узнать можно ли с помощью магии сделать так чтоб прошли про меня слухи , чтоб больше ни кто меня в плохом смысле не обсуждал ? Просто это всё не правда ;( - вопрос №1554455

13.07.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Вспомните народную мудрость «на каждый роток, не накинешь платок». Вы и ваши близкие знаете какая вы на самом деле, а мнение остальных пусть вас не беспокоит, раз о вас говорят, значит что-то у вас лучше, чем у тех кто распускает слухи и они вам элементарно завидуют. Вы молоды и привлекательны и ничего и никому не должны доказывать и обьяснять.У тех людей, кто распускает слухи жизнь беднее и однообразней вашей и не думайте, что все им верят, ведь каждый кому они что-то говорят может подумать, что так же как и вы может попасть на их острый язык. А вот можно ли с помощью магии это сделать? Чтобы получить ответ на этот вопрос, задайте его в раздел «Эзотерика», только укажите дополнительно ваше число, месяц и год рождения.Буду признательна вам за оценку ответа. Всего вам самого хорошего, Юлия!
13.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слухи — это социально-психологический феномен. Так же, как и суеверия, мистика. Они — антипод социально-психологической компетентности, подпадают под категорию «невежество».
13.07.15

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
28.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store