Здравствуйте , я бы хотела узнать можно ли с помощью магии сделать так чтоб прошли про меня слухи , чтоб больше ни кто меня в плохом смысле не обсуждал ? Просто это всё не правда ;( - вопрос №1554455

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Вспомните народную мудрость «на каждый роток, не накинешь платок». Вы и ваши близкие знаете какая вы на самом деле, а мнение остальных пусть вас не беспокоит, раз о вас говорят, значит что-то у вас лучше, чем у тех кто распускает слухи и они вам элементарно завидуют. Вы молоды и привлекательны и ничего и никому не должны доказывать и обьяснять.У тех людей, кто распускает слухи жизнь беднее и однообразней вашей и не думайте, что все им верят, ведь каждый кому они что-то говорят может подумать, что так же как и вы может попасть на их острый язык. А вот можно ли с помощью магии это сделать? Чтобы получить ответ на этот вопрос, задайте его в раздел «Эзотерика», только укажите дополнительно ваше число, месяц и год рождения.Буду признательна вам за оценку ответа. Всего вам самого хорошего, Юлия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слухи — это социально-психологический феномен. Так же, как и суеверия, мистика. Они — антипод социально-психологической компетентности, подпадают под категорию «невежество».