Как мне избавится от любви? Я устал просто так жить когда ты не кому не нужен! - вопрос №1554521

3 ответа

Ответы

Александр, здравствуйте. Не пытайтесь избавиться от того, что в каждом человеке заложено ПРИРОДОЙ! К прошлому относитесь, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Если были ошибки, то признайте их, сами перед собой и начните строить планы на будущее, где Вы встретите свою настоящую ЛЮБОВЬ, которая будет ВЗАИМНОЙ. Поверьте при Вашем желании и грамотных действиях — ЭТО ВОЗМОЖНО! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемый Александр!
Не отчаивайтесь!
Просто еще Ваше время не пришло. Будете нужным. Это я Вам гарантирую.
От любви не избавляйтесь!
Счастья Вам!
ВЫ просто не от того пытаетесь избавиться, что называете любовью. Разберитесь в терминологии, это на 50% ускорит решение задачи.
Вариант для примера: «Как научиться чувствовать себя уверенным в жизни без внешней поддержки ?