Как избавиться от целлюлита? - вопрос №1554944

Молодая девушка, спортивного телосложения, без лишнего веса, без гормонального сбоя, правильно питаюсь, не ем сладкое вообще, но есть целлюлит. Его не видно, но если сжать кожу на ягодицах, он появляется. Хочу избавиться. Подскажите, что делать? Заранее спасибо)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

На первой стадии избавиться от целлюлита довольно просто – достаточно наладить обмен веществ в области ягодиц.
Занимайтесь специальной антицеллюлитной зарядкой, делайте легкий массаж с помощью антицеллюлитных кремов. Измените свое питание на антицеллюлитное. Почаще бывайте в сауне – она отлично выводит лишнюю жидкость из организма, нормализует обмен веществ.Успеха Вам!http://acellulite.ru/anticellyulitnaya-zaryadka/
Здравствуйте.
Рекомендую добавить массаж.
Так называемую тряску, — можно выполнять утром не вставая с постели.