Добрый день. Помогите мне пожалуйста.Я познакомилась С мужчиной. Мы прожили вместе 6 месяцев. Было и хлрошее и плохое. Потом он сказал, что со мной жить невозможно, Т К я курю, ПСИХОВАНАЯ И - вопрос №1555010

неаднкватная. Собрал все свои вещи И УШЕЛ. За то время, что мы жили вместе мы много купилина его деньги. То, что он не забрал, я аыбросила. Сейчас мы встречаемся 1-2 раза в неделю. мне плохо. нму не згаю. как прпвильно себя вести в этой ситуации, чтобы все наладилось?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Вам человек прямо сказал, что его не устраивает, отчего Вы ему не верите??? Прекратите курить, приведите нервы в порядок, станьте адекватным человеком — и люди к Вам потянутся.
Здравствуйте, Таня!
Попробуйте встречаться не у Вас, а на его территории. Понаблюдайте внимательно как устроен его быт. Если Вы сумеете вокруг себя воспроизвести такое же комфортное состояние, то мужчине снова захочется жить с Вами.