что делать когда умерла бабушка и тебе плохо - вопрос №1555231

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вспоминать лучшие моменты с ней, плакать, грустить,… и даже сердиться на неё за то, что ушла.
Понимать, что это нормальный психологический процесс горевания, который длится около года.
стараться отвлечься чем то занять себя общаться с другими людьми и получать новые впечатления и в итоге понять что никто не может жить вечно к сожалению. да бабушка умерла но остались другие люди и родные которые живы и которым нужно ваше внимание и поддержка