Помогите мне пожалуйста ..ужасная ситуация!!!! - вопрос №1555322

Вообщем это ужас… нам с парнем по 20 лет… дело в том что он девственник, у меня опыт уже был интимных отношений.Долго мы общались он хотел очень меня думаю любил… но я не подпускала его к себе.Вот недавно я поняла что он мне дорог и решилась. Вообщем всегда он сразу заводился даже просто когда я рядом была.Тут все было нормально он завелся я тоже, стала ему одевать презерватив разделась и все у него просто обмяк и упал. У меня такого с прошлым партнером не было, я не знала что делать, пытаась снова завести и нечего, я не знаю может перегорел? или перестала его возбуждать ,,? после такого он был подавлен и расстроен об этом не хотел говорить… Я как могла успокоила мол все хорошо, и люблю его но он.Боюсь что теперь эта у него травма сказал что секс это дерьмо и все такое… Чувствую что могу его потерять? но в чем я виновата ?( так мне горько…, звонить стал меньше и тд… что мне делать ,,? еще я уезжаю и видеть его не буду аж 9 дней… боюсь что он вообще остынет (
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы ни в чем не виноваты, парень просто переволновался, ведь у него это впервые, а сказал так, чтобы как-то себя успокоить и в ваших глазах не упасть.  Вы его по прежнему будете возбуждать, но естественно страх неудачи у него еще некоторое время может быть.У него еще не было опыта интимных отношений и все наладится.Если он вас любит, то его чувства не пройдут, вы его поддержали как могли и поступили тактично и правильно. Он так долго желал с вами близости, что сыграло роль банальное волнение соответствовать вам Не пытайтесь сейчас с ним поговорить, пусть успокоится, он ведь тоже волнуется, захотите ли вы с ним продолжать отношения.Вы ни в чем не виноваты и даже хорошо, что так складывается, что вы уезжаете, он и соскучится успеет, па приедете сможете позвонить и как ни в чем не бывало, не касаясь того, что было пообщаться. Надеюсь вам стало легче. Буду признательна вам за оценку ответа. Всего вам самого хорошего !
Уважаемая!
Не расстраивайтесь и успокойте парня.
Это очень распространенный случай, описанный еще даже в древнеримской литературе, когда от волнения пропадала эрекция на женщину, которую долго хотел.
Специально ничего делать не надо. Главное успокоить парня, сказать ему, что Вам он нужен с любой эрекцией или ее отсутствием. Когда он полностью расслабится и переключит внимание от страха неудачи, все нормализуется само собой
Счастья Вам!