Здраствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 25 лет. У нас на работе. Есть сотрудник моё его возраста. Он находясь в отношениях. Стал оказывать мне знаки внимания, интересоваться как дела, проявлять заботу, - вопрос №1555475

всегда улыбается.Приглашает всегда на кофе. Интересуется моей личной жизнью. Недавно сказал что он расстался с девушкой. Мне он нравиться. Посогите советом. Я не могу разобраться это просто он из вежливости так со мной или я ему симпатичная. И он хочет что то в дальнейшем. Заранее спасибо.
14.07.15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Нет ничего плохого в том, что МЧ интересуется вами. Вы ему симпатичны. А понять на сколько это серьезно вы сможете только после общения с ним вне работы. Пообщайтесь, сходите куда-нибудь, проведите вместе время. Общение вне работы имеет больше плюсов и возможностей понять друг друга. Удачи вам. Любите и будьте любимы. 
14.07.15
Здравствуйте, Ольга. Вы с молодым человеком коллеги по работе и проявлять ему к вам интерес просто из вежливости нет смысла и уж тем более приглашать в кафе и ставить в известность о фактах своей личной жизни. Откуда у вас неуверенность в своей привлекательности? Вы молоды и симпатичны и молодой человек заинтересован в отношениях с вами Он поступил честно и сказал вам, что расстался со своей девушкой. Если вас смущает, что он стал проявлять к вам внимание еще будучи в отношениях, так наверняка отношения себя изжили и шли к логическому завершению. Он вам нравится и приглашение в кафе вас ни к чему не обязывают, начните общаться, лучше узнайте друг друга и при взаимной симпатии ваши отношения в дальнейшем могут перерасти в более серьезные, ведь все серьезные отношения именно с симпатии и начинаются. Всего вам самого хорошего, Ольга!
14.07.15
Ольга, здравствуйте. Ориентируйтесь на то, чего хотите именно Вы! Если он расстался с девушкой и проявляет к Вам внимание, то почему бы не повстречаться за чашкой кофе, не сходить куда то и не сделать выводы о нем. Люди для того и встречаются, что бы получше узнать друг друга. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
14.07.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store