Здраствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 25 лет. У нас на работе. Есть сотрудник моё его возраста. Он находясь в отношениях. Стал оказывать мне знаки внимания, интересоваться как дела, проявлять заботу, - вопрос №1555475

всегда улыбается.Приглашает всегда на кофе. Интересуется моей личной жизнью. Недавно сказал что он расстался с девушкой. Мне он нравиться. Посогите советом. Я не могу разобраться это просто он из вежливости так со мной или я ему симпатичная. И он хочет что то в дальнейшем. Заранее спасибо.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Нет ничего плохого в том, что МЧ интересуется вами. Вы ему симпатичны. А понять на сколько это серьезно вы сможете только после общения с ним вне работы. Пообщайтесь, сходите куда-нибудь, проведите вместе время. Общение вне работы имеет больше плюсов и возможностей понять друг друга. Удачи вам. Любите и будьте любимы.
Здравствуйте, Ольга. Вы с молодым человеком коллеги по работе и проявлять ему к вам интерес просто из вежливости нет смысла и уж тем более приглашать в кафе и ставить в известность о фактах своей личной жизни. Откуда у вас неуверенность в своей привлекательности? Вы молоды и симпатичны и молодой человек заинтересован в отношениях с вами Он поступил честно и сказал вам, что расстался со своей девушкой. Если вас смущает, что он стал проявлять к вам внимание еще будучи в отношениях, так наверняка отношения себя изжили и шли к логическому завершению. Он вам нравится и приглашение в кафе вас ни к чему не обязывают, начните общаться, лучше узнайте друг друга и при взаимной симпатии ваши отношения в дальнейшем могут перерасти в более серьезные, ведь все серьезные отношения именно с симпатии и начинаются. Всего вам самого хорошего, Ольга!
Ольга, здравствуйте. Ориентируйтесь на то, чего хотите именно Вы! Если он расстался с девушкой и проявляет к Вам внимание, то почему бы не повстречаться за чашкой кофе, не сходить куда то и не сделать выводы о нем. Люди для того и встречаются, что бы получше узнать друг друга. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!