Мне 28 лет, будут ли в этой жизни у меня дети?? - вопрос №1555497

Ответы

Оксана, здравствуйте. Если хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо Ваш вопрос задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА. Но  я Вам отвечал на Ваш вопрос, на счет уходов и возвращений, считаю, что с начало надо решить эту проблему и понять чего хотите Вы, что бы или не уходить, или же если ушли, то не возвращаться. Когда проблема в отношениях будет решена, то тогда можно думать о детях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Если вы этого всей душой хотите, то будут!
Уважаемая Оксана!
Обязательно будут!
Счастья Вам!