Здравствуйте. Сама не знаю, зачем сюда пишу, но хочется хоть с кем-то поделиться. Вот уже несколько лет с каждым днём мне всё тяжелее и тяжелее. Врачи говорили, что у меня глубокая депрессия, - вопрос №1555561

выписывали антидепресанты. Я не особо верю, они даже расспрашивать меня сильно не стали, просто выписали, чтобы отвязалась. Есть у меня и молодой человек, мы уже год вместе. Когда начинали встречаться, думала, что он поможет мне выйти из этого состояния, но за это время отношения только испортились. Знаю, что и моя вина в этом есть, не нужно было от него требовать поначалу понимания всей сути проблемы. Так или иначе, сколько не пыталась я всё уладить и помочь и своему молодому человеку справмтся с жизненными невзгодами, я натыкалась только на какое-то пренебрежение и унижение. Со временем мне стало казаться, что я отвратительный человек. На данный момент я очень закомплексована, постоянно чувствую себя ничтожеством, чувствую свою вину абсолютно за всё, даже за то, что родилась. Помимо этого всего мне кажется, что меня все ненавидят, даже неодушевлённые предметы.Что мне делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо найти истинную причину вашего состояния. Проанализируйте, что послужило толчком для этого чувства, что хотите изменить. Перестаньте негативно относиться к себе. Полюбите себя  такой, какая вы есть. Уверена, что вам есть гордиться. Вы здесь, значит у вас есть желание измениться и изменить свое отношение к лучшему. Выберите психолога, поработав с которым ваша жизнь заиграет новыми яркими красками. Удачи вам.
Уважаемая Анастасия!
В Вас сидит слишком много отрицательных эмоций, который оттягивают на себя много психической энергии.
Нужно от них избавляться, отпускать их.
В дополнение к медикаментозному лечению, прописанному врачами предлагаю Вам сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе можете почитать в Интернете.
Почистим подсознание от негатива.
Будет желание — обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Здравствуйте, Анастасия. Вы пишите сюда наверняка в надежде получить помощь и изменить свое отношение к себе в лучшую сторону. Что вам делать? Анастасия, вы обратились на профессиональный сайт и у вас есть возможность получить помощь и начать решать свои проблемы, чтобы они не накапливались как снежный ком из года в год. Выберите эксперта и начните делать шаги к себе настоящей, красивой, уверенной в себе. Всего вам самого хорошего, Анастасия!