Здраствуйте прошу дайте мне совет моя мама против чтобы я встречалась со своим парнем я люблю его но она этого не понимает она меня заставляет взять у него деньги а теперь он про меня думает что я - вопрос №1552959

его использую хожу как мне быть маме просто понравился мой бывший парень, помогите мне пожалуйста
1 ответ

Ответы

Уважаемая Жадыра!
С парнем строить отношения и жизнь Вам, а не Вашей маме.
Поэтому решайте только сами, с кем встречаться и как с ними поддерживать отношения.
Если парень сам предлагает взять деньги, то отказываться нет смысла. «Дают — бери, а бьют — беги» (пословица). Он прекрасно понимает, что Вы с ним не из-за денег.
Мудрости Вам и самостоятельности!