Добрый день! Общаюсь с мужчиной. Познакомились на работе. Ранее он со мной флиртовал, и другие девушки в отделе говорили что он неравнодушен... но... - вопрос №1555798

у… нас уже были отношения. Я всячески хотела, чтобы мы их скрывали. Теперь те девушки которые год мне говорили он к тебе неравнодушен при этом не уделяли внимание ему, сейчас стали уделять. причем все втроем. может могли увидеть что у нас что-то есть. я вижу, что он им не интересен но они флиртуют с ним… мне неприятно… один раз я смотрела ему в глаза и они этго все увидели после этого стали всячески обращать на себя внимание… не пойму поведение их… он конечно же уделяет внимание и им теперь… я перешла в другой кабинет он видимо заходит также туда… но меня он не видит… я с ним поругалась… он теперь меня игнорирует… что за поведение девушек? Недавно проезжает мимо, а моя сотрудница говорит: давай позвоню пусть довезет… я говорю я не поеду с ним… а она улыбчиво: что поругались? (хотя при этом мы не афишируем отношения)… но меня бесит что он с ними флиртует… спасибо
15.07.15
2 ответа

Ответы

Александра, здравствуйте!
Ваше поведение похоже на пресловутое «собака на сене». Вы и сами не хотите полноценных отношений, стараетесь все скрыть (почему?), и когда другие пытаются завязать отношения, вам не приятно. Конечно девушки уже давно обо всем догадались и ваше не афишируем видимо их уже смешит, вот они вас и подначивают… Безобидный флирт. 
Постарайтесь определиться что вы хотите-если готовы к отношениям, тогда стройте их. Если отношения вас не прельщают-отпустите его. Ведь мужчине тоже нужна постоянность и определенность, которую вы не даете..
Счастья вам!
15.07.15
Уважаемая Александра!
Не надо вестись на происки девушек-коллег. Для них это игра и он просто эту игру поддерживает в виде безобидного флирта. А Вы так серьезно все воспринимаете.
На работе он стал меньше уделять Вам внимания именно потому, что Вы не хотите афишировать отношения.
Так зачем Вы на него обижаетесь сейчас?
Надеюсь, что у Вас отношения продолжаются и не позволяйте никому их омрачить.
Счастья Вам!
15.07.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store