Добрый день! Общаюсь с мужчиной. Познакомились на работе. Ранее он со мной флиртовал, и другие девушки в отделе говорили что он неравнодушен... но... - вопрос №1555798

у… нас уже были отношения. Я всячески хотела, чтобы мы их скрывали. Теперь те девушки которые год мне говорили он к тебе неравнодушен при этом не уделяли внимание ему, сейчас стали уделять. причем все втроем. может могли увидеть что у нас что-то есть. я вижу, что он им не интересен но они флиртуют с ним… мне неприятно… один раз я смотрела ему в глаза и они этго все увидели после этого стали всячески обращать на себя внимание… не пойму поведение их… он конечно же уделяет внимание и им теперь… я перешла в другой кабинет он видимо заходит также туда… но меня он не видит… я с ним поругалась… он теперь меня игнорирует… что за поведение девушек? Недавно проезжает мимо, а моя сотрудница говорит: давай позвоню пусть довезет… я говорю я не поеду с ним… а она улыбчиво: что поругались? (хотя при этом мы не афишируем отношения)… но меня бесит что он с ними флиртует… спасибо
2 ответа

Ответы

Александра, здравствуйте!
Ваше поведение похоже на пресловутое «собака на сене». Вы и сами не хотите полноценных отношений, стараетесь все скрыть (почему?), и когда другие пытаются завязать отношения, вам не приятно. Конечно девушки уже давно обо всем догадались и ваше не афишируем видимо их уже смешит, вот они вас и подначивают… Безобидный флирт.
Постарайтесь определиться что вы хотите-если готовы к отношениям, тогда стройте их. Если отношения вас не прельщают-отпустите его. Ведь мужчине тоже нужна постоянность и определенность, которую вы не даете..
Счастья вам!
Уважаемая Александра!
Не надо вестись на происки девушек-коллег. Для них это игра и он просто эту игру поддерживает в виде безобидного флирта. А Вы так серьезно все воспринимаете.
На работе он стал меньше уделять Вам внимания именно потому, что Вы не хотите афишировать отношения.
Так зачем Вы на него обижаетесь сейчас?
Надеюсь, что у Вас отношения продолжаются и не позволяйте никому их омрачить.
Счастья Вам!