какое наше будущее-будем ли мы вместе Ирина 16.12.64 и Олег 23.12.72 - вопрос №1556241

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Переадресуйте свой вопрос в раздел «Эзотерика» и сможете получить полноценный ответ. С точки зрения психологии мы говорим о будущем отношений основываясь на других данных, а именно, как складываются взаимоотношения и т.д. С именами и датами психологи не работают. Всего вам самого хорошего, Ирина!