Приснилось мне такое! Я дома, и ко мне приезжает моя девушка. Мы заходим с ней в комнату, и я вижу че то у себя новую гитару, а старую прячу. Потом у... - вопрос №1556375

нас с ней начинается секс… Реально чувствовал всю эту любовь… Но мы с ней расстались 3 дня назад, а сегодня такое приснилось… К чему бы это? Ведь я виноват в нашем расставании… Говорить сейчас о отношениях она не хочет! Тогда к чему, я не понимаю?! Я сильно мучаюсь из-за расставания! Встречались мы с ней только по скайпу, и вк. Но такие сильные отношения зародились!!!

Ответы

Уважаемый Alex!

Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах. Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Алекс!
То, что вы прячите во сне свою родную старую гитару может быть свидетельством того, что Вы недооцениваете себя как мужчину и Вам кажется необходимым что-то такое из себя разыгрывать, чтобы понравиться девушке.
Добра Вам!
Алекс, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Прошлые события, так трактовало Ваше подсознание, у Вас есть желание с ней продолжить отношения. Пока сделайте паузу на неделю, а затем попробуйте еще раз пообщаться, может все наладится. Если нет, то тоже переживать не стоит, так как Вы получили опыт, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Знакомиться по интернет можно, но надо сразу думать, как встретиться в реальной жизни. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!