Здравствуйте, мне 18 лет и я не разу не спала с мужчиной. Я девственница. Я себя для одного единственного не берегу, просто как-то не выходит. Я нормальная девушка, но с парнями первая не знакомлюсь, - вопрос №1556700

если он первый подойдёт то я не против общения и т.д. Я расстраиваюсь из-за того что я ещё девственница. Смотрю какой-нибудь фильм, а там вечно о том что быть девственницей в 17, 18 и 19 это стрёмно. Я даже у подруг не могу про это спросить чтобы себя успокоить, потому что мы не так тесно дружим, мы не можем об этом открыто поговорить. Не знаю было ли у них что-то или нет. Скажите что мне делать и в обще это нормально что в 18 лет я ещё девственница. Катя
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Да, это нормально, что Вы девственница и первая не знакомитесь. Не надо специально все делать для того, что бы лишиться девственности и навязываться кому то. Цените то, что имеете. Поверьте, когда встретите свою ЛЮБОВЬ и главное, что бы это ЛЮБОВЬ, была взаимной, то все будет нормально. Пока начните работать над собой, в плане саморазвития! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катюша, конечно это нормально, даже очень хорошо, поверьте парни сейчас это ценят, стыдится тут явно нечего, любите себя и будьте больше уверенней в себе, первой знакомтесь))))))))
Здравствуйте, Катя. Что вам делать? Вы нормальная девушка, а нормальные девушки понимают, что как-то так уж сложилось, что инициатива в основном должна исходить от мужчины, за редким исключением, если вы видите взаимную симпатию со стороны парня, а он никак не решается, тогда можно ненавязчиво проявить инициативу и показать парню, что вы не против, есть ведь не уверенные в себе молодые люди и к симпатичным девушкам боятся подходить. Вы встретите своего молодого человека и все у вас сложится, и вы почувствуете себя самой любимой и счастливой. Не нужно стремиться быть такой как все. Вспомните слова Омара Хайяма «ты лучше голодай, чем что попало есть, ты лучше будь одна, чем вместе с кем попасть».Уважайте себя и цените и ваш избранник вас еще и за вашу чистоту оценит. Счастья и любви вам, Катя!
Уважаемая Катя!
Это нормально и правильно.
И то, что первая не знакомитесь тоже верно.
Инициативу должен первым проявлять мужчина. Это традиция.
И с кем попало спать тоже не дело.
Так что не волнуйтесь. Все у Вас в порядке!
Счастья Вам!
Это прекрасно, моей жене было 20 — в первый раз, а у кого-то ещё позже, всё ок!)