Что предпринять если девушка в другом городе? - вопрос №1556853

около месяца. Она красивая девушка, всегда одевается по моде, работает в салоне красоты. Не так давно она рассталась с парнем и всегда о нем напоминает. Как говорит встречаться с ним больше не хочет.Я не знаю как привлечь ее внимание к себе, она обо мне практически ничего не спрашивает, не интересуется, пишет в основном только про себя, что произошло и т.д. Лучшим вариантом было бы конечно встретиться с ней и все встало бы на свои места, но пока такой возможности у меня нет. Подскажите что можно сделать, оставить ее или продолжать общаться в том же русле?

Лучший ответ по мнению автора

Юрий, здравствуйте. Девушке надо отпустить прошлое и на это надо время. Смотрите, чего хотите именно Вы? Если Вы хотите встретиться с ней в будущем, то пока не навязывайтесь, не устраивайте сцены ревности, спокойно слушайте ее и рассказывайте, что то интересное. Пусть она к Вам привыкнет. Затем найдите возможность, как встретиться через несколько месяцев, что бы дать толчек новым отношениям. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну она Вас воспринимает как друга.

Пока она на расстоянии не форсируйте события. Только когда приедет, она или Вы. тогда можно например предложить в ресторан или в кино. Она спросит это свидание? Вы можете улыбнутся и сказать что она очень красивая и приятная девушка, почему бы это не назвать свиданием) и т.д.

Парни влюбляются сразу. девушки же имеют свойство постепенно влюбляться. Будьте вежливым обходительным учтивым другом, и влюбляйте её в себя, поэтапно.
Здравствуйте, Юрий.
Перечитал тут Ваши предыдущие вопросы. Вам почти 29 лет, Вы одиноки, Вы выбрали девушку, с которой «нет возможности встретиться». Такое ощущение, что Вы (осознанно или нет) боитесь встречаться с девушками в реале, боитесь отношений. Полагаю, нужно решать проблему Вашей нерешительности, страхов, а не заботиться о том, чтобы «привязать» девушку, которую, возможно, никогда не увидите в живую. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Здравствуйте, Юрий!
Девушка сейчас использует Вас как виртуального собеседника. Общение, конечно же, Вы можете продолжать, но, пожалуйста, учитывайте это. Виртуальный мир — это мир фантазий и домыслов. Не дайте ему Вас поглотить!
Хотите Вы с девушкой настоящих отношений — этот вопрос стоит отложить до реальной встречи.
Удачи Вам!