Мой любимый разводится с женой из-за меня, очень переживает - оставил там маленького сына. ушел от нее к родителям и меньше уделяет мне внимания. как... - вопрос №1557070

разбудить в нем желание общаться со мной? или просто оставить его в покое. Раньше общение было более нежным. Мне не хватает его внимания и я боюсь слишком навязчивой быть в этот момент. Говорит у него после всех скандалов внутри чувства как притупились. Хочу ему помочь и вернуть наши теплые отношения.

Ответы

Анна, «помочь» ему Вы не сможете, ибо помощи у Вас никто не просил. «Вернуть теплые отношения» — тоже не в Ваших силах. Мужчина, как Вы утверждаете «разводится», его привычная жизнь сломана и виной тому — Ваши с ним отношения. 
Мы можем помочь лишь Вам. Вам стоит выбрать эксперта и пообщаться в чате.
16.07.15
Здравствуйте, Анна! Он принял решение оставить семью в котором ребенок. Это очень трудное решение.  Сейчас много негатива со всех сторон, мужчина находится постоянно в стрессовой ситуации. Должно пройти какое-то время, чтобы страсти улеглись. Но Вам необходимо все время просто обозначать свое присутствие рядом с ним (смс с пожеланиями доброго утра, спокойной ночи, ласковые слова, по возможности спокойный разговор о текущих делах и т. д.) Он должен чувствовать, что те жертвы, на которые он сейчас идет, не зря, что Вы любите его. Наберитесь терпения. Такие жизненные ситуации не редкость в наше время. Если это не сиюминутный порыв, а глубокие взаимные чувства, то все со временем наладится. Терпения, терпения и еще раз терпения
16.07.15
разрушение семьи
неизвестно что именно происходило в их отношениях
и здесь неравные возможности
они муж и жена, отец и мать,
вы и он неизвестной категории отношения.
16.07.15

Здравствуйте, Анна!

Сейчас ситуация вашего знакомого крайне неприятная, прежде всего из-за ваших с ним отношений. Поэтому, вы ему не поможете здесь ничем. Только принятием и терпением, если это и правда удивительные чувства, то скоро все наладится. Но понятное дело, для него дорог ребенок и его семья, вы теперь, возможно, станете раздражающим фактором. Поэтому охлаждение, уход  — вполне реальны. Он может метаться между вами и семьей.

Удачи вам!

16.07.15
Хочу ему помочь и вернуть наши теплые отношения.

Это невозможно. Если у него есть чувства и любовь к Вам, он к Вам САМ вернётся. По этому некоторое время нужно подождать, а потом по душам поговорить, тогда он и выскажит своё мнение относительно Ваших отношений. 
16.07.15
Анна, если у него не все было «ладно, хорошо» в семье и он уходит от туда по тем причинам, любя при этом вас, то вы ему можете помочь, только лаской Не «навязчивой», заботой, поддержкой моральной! Но, если он уходит из-за вас, бросая жену, ребенка маленького, то, может и, в конце концов, любя и свою семью, начать на вас раздражаться, поэтому, помощь может от вас быть примерно такой:" Ты скажи, чем я могу тебе помочь!", и, если инициатива, то очень «аккуратная».
Аня, но он может вернуться в семью, вы готовы его отпустить? Если любите, то сделаете для любимого человека это?
В любом, случае, запаситесь терпением, Аня, ему нужно время,… На все!
Всего доброго!
Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, с удовольствием, постараюсь вам помочь! Дайте оценку моему ответу, если вам не трудно! Спасибо!
16.07.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store