Здраствуйте!Мне изменил муж.....и ушол.....мне очень больно у нас маленький ребенок,скажите как мне быть??? - вопрос №1557319

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения. Сейчас и вы и ваш муж находитесь на эмоциях и вряд ли вы смогли услышать друг друга. У вас сейчас есть возможность подумать и принять решение, готовы ли вы простить мужа, ведь он вам изменил, а не полюбил другую. Как бы вам не было сейчас трудно, но поймите для мужчин секс и любовь разные вещи. У вас сейчас маленький период и все свое внимание вы переключили на ребенка и именно в этот период многие мужчины идут налево. У вас еще будет возможность поговорить с мужем и понять, что же его подтолкнуло к измене и если ваш муж раскаивается, а вы готовы простить, то у вас есть все шансы сохранить семью, самое сложное для вас принять решение.Подумайте,  вам будет легче в дальнейшей жизни без мужа или же все же несмотря на боль, которую он вам причинил, вы хотели бы видеть его рядом. Будет сложно, обращайтесь.Всего вам самого хорошего, Евгения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, здравствуйте. Я понимаю, что Вам больно и обидно, но надо продолжать жить, ради себя и ребенка, делаю жизнь лучше. Сейчас переживите стресс, перестаньте себя жалеть и вспомните о своих целях, начиная их воплощать в жизнь. Я не исключаю, что муж может вернуться. но Вы тогда посмотрите стоит ли ему прощать и начинать все с начала? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!