Здравствуйте!Помогите разобраться!Мы с моим парнем прожили 2 года вместе.За эти 2 года он расставался со мной раз 5!!!Но при этом сам же и возвращал... - вопрос №1557526

меня! Я его очень люблю поэтому и бежала к нему обратно.Ровно 2 месяца назад мы разошлись окончательно, по его инициативе.Но во время этих двух месяцев пытались начать все опять… первый раз на 5 дней сошлись, второй на 2 дня и вот последний раз на неделю! Каждый раз он просто кричит о любви, говорит о свадьбе в кругу общих друзей, планирует дату и дату подачи заявления, выбирает имена детям.Стоит на коленях и просит прощения за всю боль которую причинил, клянется что такого больше не повторится! Конечно в тот период когда мы были не вместе, он обзовелся кучей девушек!!! Узнала я все через его телефон, в нем я нашла переписки… узнала что с двумя из них у него была интимная связь, хотя мне говорил что не было никого у него.Мы стали жить вместе, но переписки продолжались, одна из его подруг даже писала мне сообщения что время покажет с кем он еще будет! Мне было все это не приятно, но он опять же клятвенно обещал, что избавиться от прошлых поклонниц.И да, некоторых из них добавил в черный список, стал удаляться с сайтов знакомств.Но однажды утром когда я его проводила на работу, ровно через час прислал смс о том что нет тех ощущений которые были раньше и тех чувств.Что больше не будет ничего и что с ним у меня ничего не получится! Для меня это был просто шок!!! Утром он уходит целует и оставляет деньги на продукты, а через час просто знать меня не желает! У него скоро отпуск и та девушка которая писала мне, сказала что он ее зовет на море! Вот я и думаю что он решил к той девушке уйти!!! Вот только не понимаю для чего я была нужна всю эту неделю? Подарки, цветы, поездки, постоянные звонки, признания в любви, клятвы и мольбы о прощении стоя на коленях? Чувствую себя использованной!!! Поиграл и выкинул!!! Даже в глаза не смог мне все объяснить! Я его очень люблю и все прощаю! Почему он так поступил? Для чего все это было? Ведь судя по его перепискам у него этих девушек которые согласны с ним на все, очень много! Зачем и меня было тащить в эту кучу? У нас были серьезные отношения, а не так,,, временные! Он сделал мне очень больно! Не понимаю его жестокого поступка! Он то приходит, то уходит… А я… просто очень его люблю… Неужели у него опять хватит наглости вернуться спустя время…

Ответы

Конечно в тот период когда мы были не вместе, он обзовелся кучей девушек!!! Узнала я все через его телефон, в нем я нашла переписки…

Ответ очевидный. Он Вас не любит. И все его слова — ложь.

Ваши отношения с данным мужчиной должен был научить что не стоит верить словам мужчинам — только делам и поступкам!!!

Он знает что Вы от него зависимы, что Вы его любите, по этому он этим пользуется, манипулирует. Но на самом деле любви нет, есть только его завистливость к Вам, а у Вас к нему.

Эти скажем так больные отношения продолжаются по Вашей вине. Если Вы один раз сказали — расстаёмся. И больше не возвращались, то после двух трёх безуспешных попыток вернуть Вас, он бы отцепился. Тем более если бы у Вас был бы парень. Он не будет за Вас бороться.

Он к Вам бегает, потому что Вы его подпускаете к себе вновь и вновь.

 Здравствуйте, Мария. У него хватит наглости вернуться спустя время, ведь он уверен, что вы его примите. Это вы считаете, что у вас с ним были серьезные отношения, но вам пора уже себе признаться, что он вовсе не считает ваши отношения серьезными. Когда человек решается на серьезные отношения, подразумевающие совместное проживание, то он дорожит своими отношениями и чувствует ответственность за того, кто рядом. Вы его любите, в этом нет сомнений. Но из-за того, что вы его прощаете, он вас не будет любить и уважать и дело здесь даже не в вас, он не способен ни с кем построить серьезные отношения, он не готов еще к такому шагу и просто наслаждается вниманием девушек и проходит курс молодого бойца, меняя без конца девушек. Он вернулся к вам и подогрел к своей персоне интерес со стороны других девушек, вот он какой мачо, вот и все. Мария, как бы вам сейчас не было тяжело, наберитесь духу и поставьте жирную точку не ваших отношениях. Ваш парень вас просто не достоин. Все, что вам сейчас нужно сделать, сосредоточиться на себе, полюбить себя, оглянуться вокруг. Вы обязательно встретите достойного вас мужчину, но любя его, не забывайте о себе и вот когда вы будете в других отношениях, ваш парень и захочет вас вернуть, но вы должны быть начеку, такие как он не меняются, чтобы он изменился вам нужно полностью изменить свое отношение к нему и не соглашаться на меньшее, когда вы заслуживаете гораздо больше. Всего вам самого хорошего, Мария!
«Почему он так поступил?» — " Я его очень люблю и все прощаю! "
«Неужели у него опять хватит наглости вернуться спустя время…» — Вам бы этого хотелось?