Здравствуйте. Я бы хотела получит консультацию (совет)коасающийся семьи, мужа, обмана и т.д., кто нибудь может помочь? Заранее спасибо! - вопрос №1557713

3 ответа

Ответы

Обращайтесь
Здравствуйте, Анжела.Обращайтесь. Всего вам самого хорошего.
Добрый вечер. Анжела, вам нужно самой:
*выбрать СЕМЕЙНОГО психолога,
*написать ему в чат, чтоб договориться о времени и дне консультации.
С удовольствием поможем вашей паре.
Помните,
решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист