Здравствуйте,парень ушел в армию, прошло чуть больше 2-х недель, а мы по телефону уже немного ссоримся(недопонимание из-за мелочей), как это преодолеть? - вопрос №1557832

до армии было все прекрасно, а сейчас по телефону могу и заплакать в трубку, сразу говорит как любит меня и т.д., это на него смена обстановки так действует?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Ваш парень сейчас находится в новой для него обстановке и у него сейчас не только сложные эмоциональные и физические нагрузки, ему непросто. Вы скучаете, обижаетесь на недопонимание, а он сейчас слышит от сослуживцев как девушка может не дождаться парня из армии и даже если он вам не говорит о своих опасениях, они у него есть. Если вы любите друг друга, а вы любите друг друга, то постарайтесь не обращать внимание на мелочи и не обижаться. Вы все правильно понимаете и я уверена, это ваше расставание только укрепит ваши чувства. Он может быть излишне вспыльчив, а вы ему «любимый, я все понимаю и люблю тебя даже когда ты сердишься». Надеюсь я ответила на ваш вопрос и вам стало легче. Буду признательна вам за оценку ответа. Всего вам самого хорошего, Анна!