Здравствуйте,парень ушел в армию, прошло чуть больше 2-х недель, а мы по телефону уже немного ссоримся(недопонимание из-за мелочей), как это преодолеть? - вопрос №1557832

до армии было все прекрасно, а сейчас по телефону могу и заплакать в трубку, сразу говорит как любит меня и т.д., это на него смена обстановки так действует?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Ваш парень сейчас находится в новой для него обстановке и у него сейчас не только сложные эмоциональные и физические нагрузки, ему непросто. Вы скучаете, обижаетесь на недопонимание, а он сейчас слышит от сослуживцев как девушка может не дождаться парня из армии и даже если он вам не говорит о своих опасениях, они у него есть. Если вы любите друг друга, а вы любите друг друга, то постарайтесь не обращать внимание на мелочи и не обижаться. Вы все правильно понимаете и я уверена, это ваше расставание только укрепит ваши чувства. Он может быть излишне вспыльчив, а вы ему «любимый, я все понимаю и люблю тебя даже когда ты сердишься». Надеюсь я ответила на ваш вопрос и вам стало легче. Буду признательна вам за оценку ответа. Всего вам самого хорошего, Анна!
17.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store