Уважаемые эксперты!Какая перспектива у нашего знакомства с мужчиной? Спасибо заранее! Арсений 3.07.1985 :: Юлия 12.11.1987. - вопрос №1558592

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, серьезных перспектив не будет, на уровне флирта все.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На ближайшие полгода  я вижу только романтическую любовную связь и интим у вас двоих. Большего запала  не будет пока у Арсения к Вам, Юлия.
Здравствуйте. У вас не очень хорошая совместимость, отношения гармоничными будут вряд ли, в паре не будет теплоты и доверия. Таро показывают недоверие, подозрения, выяснение отношений. Есть вероятность того, что один из партнеров может причинить боль другому, т.к. еще в отношениях не уверен и будет выбирать
Здравствуйте! Перспектива есть и очень хорошая, может быть не так быстро и гладко как хотелось бы. Но есть.
Конечно есть! Через некоторое время будете вспоминать этот вопрос и смеяться!
Здравствуйте. Для диагностики нужен сеанс с фото.
Ответ РУН: Руна Отал прямая – хорошие, стабильные отношения. Очень вероятно, что пара будет жить вместе.
Здравствуйте.

Тяга друг к другу есть. Но отношения заступорятся на месте, развития не получат. Мужчина не будет их развивать, слишком много проблем от него идёт.