секс - вопрос №155862

здравствуйте. я не могу заниматься сексом, так как испытываю очень сильные боли во влагалище при проникновении. секс был три раза. подскажите, пожалуйста, что мне делать? даже во время осмотра у гинеколога испытывала боль (она сказала, что шейка матки в порядке, всё хорошо)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Такое очень часто бывает на начальном этапе половой жизни. Не следует форсировать события, всё должно нормализоваться само собой. Если этого не будет получаться, тогда гнужено будет проконсультироваться с психологом