Я года два три назад видел со стороны смерть сестренки. И после этого каждые пол года сниться что будто бы ее больше нет, смерти не вижу, но чуствую, каждые пол года по два три раза, сильно переживаю - вопрос №1558639

за нее, иногда даже бывают причуствие что ее не станет, сильно переживаю, ЗНАЮ ЭТОТ ВОПРОС БЫЛ. НО ОТВЕТТЕ ТОЧНО. ПОЖАЛУЙСТА!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Ответы

Здравствуйте!  Беру на себя смелость успокоить Вас. Ваши сны не несут ничего негативного. У Вас сильная связь с сестрой на подсознательном уровне. Вы очень любите друг друга и крепко связаны родственными узами. Ничего страшного не произойдет. Ваша сестра преодолевает новые жизненные этапы, она растет, взрослеет и меняется, к тому же, довольно быстро. Поэтому Вам и снятся такие сны — прошлое умирает, а новое возрождается. Начало любого пути является окончанием предыдущей дороги. К тому же, смерть во сне принято толковать «от обратного» — значит долго жить будет. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Это воспоминания из прошлой жизни вам так идут. В одной из прошлых жизней так случилось с ней, поэтому так во сне отображается. А потом уже накрутили себя эмоциями и переживаниями за нее в этой жизни. Поэтому идут такие повторения во сне.