Растолковать сон - вопрос №1558956

Здравствуйте. Мне приснился какой то странный сон. Я волнуюсь честно говоря, потому что сон какои то был необычный. Я ехал в фургоне на пассажирских. Напротив меня сидела женщина, которая взяла меня в заложники что ли. Затем в нее выстрелили, и из ее бока потекла кровь. Она достала какои то нож. всадила его в ту рану и достала оттуда 12ти перстную кишку и печень и съела ее. Сказала даваите. Стреляйте еще. Мне насрать! И она продолжала есть это с каким то удовольствием. затем я оказался у клуба и там пытался проникнуть в него или выбрать какои-нибудьдругой. Друг говорил надо идти в одно место, но я знал что там пустынно и делать абсолютно нечего и говорил что нужно в другой попасть, но что бы туда попасть, надо было купить охранников и обладать связями. Затем я проснулся. Я понимаю что во сне, каждый из персонажей, это ты сам. Сознание пытается тебе подсказать как правильно поступить в тех, или иных ситуациях.Я расценил этот сон, как символ того, что я пытаюсь идти не в том направлении, и своей агрессией на то, что я не боюсь каких-либо обстоятельств, я пожираю сам себя (свою энергию) Правильно ли я истолковал свои сон?

Ответы

Уважаемый Стас!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах. Этот сон скорее всего последствие увиденного фильма. Пожирание своей энергии очень надуманное истолкование. Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
17.07.15
Стас, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Ваши мысли, определенные действия, Ваше подсознание так отразило во сне. Вы правильно истолковали свой сон, избавитесь от агрессии и будете идти в своем направлении, то все будет отлично. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
17.07.15

Правильно ли я истолковал свои сон?

Стас, здравствуйте! Если в тот момент, когда вы поняли:  «сон, как символ того, что я пытаюсь идти не в том направлении, и своей агрессией на то, что я не боюсь каких-либо обстоятельств, я пожираю сам себя (свою энергию)»   — вы почувствовали озарение (Да! Вот оно, нашел!) – вы совершенно точно поняли смысл своего сна.

«я пожираю сам себя (свою энергию)»

Энергия – это ресурс. Посмотрите немного шире: на что вы тратите свои ресурсы (время, деньги, здоровье, умения и т.д.) в жизни? Какие ресурсы вы не используете или не замечаете, зацикливаясь на каком-то узком восприятии ситуации, видя только одно решение?

Желаю вам успеха! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.

18.07.15

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store