Растолковать сон - вопрос №1558956

Здравствуйте. Мне приснился какой то странный сон. Я волнуюсь честно говоря, потому что сон какои то был необычный. Я ехал в фургоне на пассажирских. Напротив меня сидела женщина, которая взяла меня в заложники что ли. Затем в нее выстрелили, и из ее бока потекла кровь. Она достала какои то нож. всадила его в ту рану и достала оттуда 12ти перстную кишку и печень и съела ее. Сказала даваите. Стреляйте еще. Мне насрать! И она продолжала есть это с каким то удовольствием. затем я оказался у клуба и там пытался проникнуть в него или выбрать какои-нибудьдругой. Друг говорил надо идти в одно место, но я знал что там пустынно и делать абсолютно нечего и говорил что нужно в другой попасть, но что бы туда попасть, надо было купить охранников и обладать связями. Затем я проснулся. Я понимаю что во сне, каждый из персонажей, это ты сам. Сознание пытается тебе подсказать как правильно поступить в тех, или иных ситуациях.Я расценил этот сон, как символ того, что я пытаюсь идти не в том направлении, и своей агрессией на то, что я не боюсь каких-либо обстоятельств, я пожираю сам себя (свою энергию) Правильно ли я истолковал свои сон?

Ответы

Уважаемый Стас!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах. Этот сон скорее всего последствие увиденного фильма. Пожирание своей энергии очень надуманное истолкование. Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Стас, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Ваши мысли, определенные действия, Ваше подсознание так отразило во сне. Вы правильно истолковали свой сон, избавитесь от агрессии и будете идти в своем направлении, то все будет отлично. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Правильно ли я истолковал свои сон?

Стас, здравствуйте! Если в тот момент, когда вы поняли:  «сон, как символ того, что я пытаюсь идти не в том направлении, и своей агрессией на то, что я не боюсь каких-либо обстоятельств, я пожираю сам себя (свою энергию)»   — вы почувствовали озарение (Да! Вот оно, нашел!) – вы совершенно точно поняли смысл своего сна.

«я пожираю сам себя (свою энергию)»

Энергия – это ресурс. Посмотрите немного шире: на что вы тратите свои ресурсы (время, деньги, здоровье, умения и т.д.) в жизни? Какие ресурсы вы не используете или не замечаете, зацикливаясь на каком-то узком восприятии ситуации, видя только одно решение?

Желаю вам успеха! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.