Чем поднять настроение?? - вопрос №1559785

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Займитесь любимым занятием, зная для чего он Вам и настроение станет лучше. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
А чем хотелось бы, господин Ватрухин, и чем обычно Вам удавалось его поднимать, уточните. Спасибо за понимание. Ирина.
Уважаемый Ватрухин!
Поднять настроение можно эндорфинами («гормонами радости»). Они вырабатываются при занятии любимым приятным делом, а также при дозированной физической нагрузке (быстрая ходьбы, бег трусцой и т.д)
Также можно просто улыбнуться пошире и почувствовать себя счастливым человеком от того, что голова, руки, ноги на месте и есть что покушать.
Счастья Вам!
чем бы вы не подняли свое настроение это не отменит того факта что что то его испортило и нужно для начала понять что именно тогда хорошее настроение будет у вас чаще благодаря принципу исключения. поднять же настроение можно поднять в первую очередь занятием физическими упражнениями. далее занятием тем что вам по душе и чем то релаксирующим и приятным
Посмотреть качественную комедию)