Что делать? кризис отстранение от людей - вопрос №1559790

В голове кружат мысли /зачем эти друзья нужны/ без них и так то все нормально ну и т.д. Как то отстраняюсь от друзей перестал общаться с ними(даже с теми с кем давно знаком, с теми с кем жил) родными тоже не так много общаюсь. При встрече конечно рад. При толпе(друзей) как то многие не замечают меня(ну и я сам как то не хочу чтобы замечали). Как та становлюсь ЭГОИСТОМ)))))) не люблю болтать(молчаливый, серьезный, юмора ноль, сарказм работает) знак зодиака телец там все про меня узнаете//////
Можете дать совет какой то

Ответы

Уважаемый Khan!
Судя по всему Вы вполне самодостаточный человек и вполне комфортно себя чувствуете и без тесного контакта с обществом. Это довольно ценное качество, к которому многие стремятся. Это качество, усиливающее степень независимости.
Полностью рвать контакты не следует. Их можно поддерживать короткими поздравлениями на праздники, дни рождения и т.д, так как любой контакт может пригодиться в самый неожиданный момент.
Удачи Вам!
давайте попробуем разобраться с какого момента у вас началось такое отношение потому что именно в нем скорее всего кроется причина ваших ощущений. далее  если вам комфортно в одиночестве  то это признак того что вы самодостаточны и это хорошо а вот то что нет юмора и есть сарказм говорит о том что у вас есть некие внутренние конфликты которые мешают вам раскрыться людям и веселиться. вы пишите ччто большие компании не замечают вас и вероятно именно это толкнуло вас на то чтобы ощутить себя в некотором роде лишним и ненужным что в свою очередь вселило в вас неуверенность в себе и послужило стимулом к тому что вы отстранились от людей. по сути вы не можете реализовать себя как личность и отсюда проблемы. нужно разобрать чего вы хотите поставить цель и идти к ней будучи готовым к препятствиям
Станьте самим собой. Всё что Вы описали, это Ваш образ под маской. Станьте истинно счастливым.