Как успокоиться по поводу одного человека,в которого я была сильно болезненно влюбленна.И в результате был психоз.И я его вижу часто и мне нужно его забыть.Как его забыть? - вопрос №1559966

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте. Забыть невозможно, чем больше будете пытаться забыть, тем больше он будет всплывать у Вас в мыслях. Надо изменить отношение к ситуации, что бы этот мужчина не вызывал у Вас негативных эмоций. Что сейчас надо делать? Перестаньте себя жалеть, переживите стресс и вспомните о своих целях. Осознайте, что насильно мил не будешь и заставить полюбить невозможно. Стоит ли он того, что бы из за него страдать? Оптимальный вариант, если Вы обратитесь к психологу, которого можете выбрать на нашем сайте. Самостоятельно рекомендую сделать Вам следующую технику:

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.
От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!