Помогите разлюбить мужчину! - вопрос №1559972

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы не пишите по какой причине вы хотите его забыть, но иногда возникают такие жизненные ситуации, когда лучше бы забыть определенного человека. Легко сказать, а сделать, порой, очень трудно, особенно если к этому человеку достаточно сильная привязанность. Любовная зависимость встречается как у женщин, так и у мужчин. Ей, как и любви «все возрасты покорны», но в отличие от любви, чувство любовной зависимости не радует, а наоборот, делает жизнь человека мучительной. Первое, с чего надо начать это осознание того, что начнется новая, другая жизнь, свободная от прежних привязанностей. Вам необходимо исследовать и изменить именно глубинные причины, ведущие к такому состоянию. Основным, в данном случае является переключение внимания на какое-то другое занятие. Это может быть спорт, интеллектуальные занятия, окунуться с головой в работу. Занимаясь делом, мысли направлены на ту работу, которой вы заняты. Если этот человек доставил вам неприятности и огорчения, то постарайтесь его простить и отпустить. Старайтесь больше общаться с позитивными людьми, займитесь любимым увлечением, посвятите время себе. В любом случае необходимо время, чтобы забыть человека. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, здравствуйте. Что бы корректно ответить на Ваш вопрос, надо знать Вашу ситуацию — взаимана ли любовь или нет, может Вы его и не любите, а лишь зависимы от него. Допишите в дополнении к вопросу Вашу ситуацию и я Вам дам ответ.
Уважаемая Марина!
Для избавления от любовной привязанности хорошо работает сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Работа идет односвремнно с сознанием и подсознанием по определенному алгоритму.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Марина, просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратитесь к тому психологу, которому сможете довериться, Вам непременно помогут разобраться в ситуации и в себе. Удачи. Ирина.