Здравствуйте, я недавно остригла длинные волосы теперь у меня депрессия, я перестала нравиться парням, что мне делать, я боюсь остаться одинокой на всю жизнь? - вопрос №1560311

5 ответов

Ответы

Вика, здравствуйте. Вы не накручивайте себя, любят не за волосы… Если Вы не угадали с стрижкой, то за несколько месяцев волосы отрастут и все будет нормально. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте. Если из-за такого повода у человека развивается именно клиническая депрессия, а не просто чувство подавленности или печали, то рекомендую перестраховаться и навестить врача-психиатра, т. к. признак это неблагоприятный. Если же депрессией (а это клинический диагноз, расстройство эмоций и поведения), вы называете просто чувство подавленности, но в остальном у вас все норм, вы также продуктивны. также работаете или учитесь, бщаетесь с окружающими, то все норм.
Простая истина — все симметрично. Если есть мужчины, которым нравятся длинные волосы, значит есть и те, кому нравятся волосы покороче. Вот и все. Успехов;)
Здравствуйте, Вика. А вы не думали о том, что сейчас в новом образе вы стали еще привлекательнее и парни просто опасаются подойти и проявить интерес к такой красавице, мужчины ведь стесняются красивых девушек и боятся отказа с их стороны. Так что перестаньте плакать, главное, чтобы вы себе в новом образе нравились, не бойтесь экспериментировать, наслаждайтесь своим новым образом, ведь с каждым днем ваш образ будет меняться и потом, волосы отрастут, а многим мужчинам нравятся девушки с короткими стрижками. Что вам делать? Посмотреть в зеркало и сказать себе «Ну и красавица же я!» и ходить с улыбкой, ведь в первую очередь привлекает доброжелательность и уверенность в себе, а вы и есть красавица, а волосы, вспомните как бабушки говорят «волосы, не ноги, отрастут». А парни, которым как вы считаете вы не понравились, просто не ваши, вы достойны совсем других парней. Улыбнитесь, Вика. Всего вам самого хорошего, Вика!
Здравствуйте, Вика.

Волосы тут совершенно ни при чем. Тем более, они имеют свойство расти.

Всего вам доброго
Здравствуйте, Вика.
Страх одиночества берет начало в раннем детстве. Сегодня Вы его «привязали» к волосам. Завтра еще найдете повод. Тут работать нужно не со следствием (Волосы), а с источником (тот что в детстве). Обращайтесь за консультацией, помогу.