Мне 33 года и я считаю себя лишней в этом мире. Я не понимаю людей, я чувствую себя чужой. И люди не понимают меня. Я не нравлюсь себе до того, что лишний раз не смотрюсь в зеркало. Как исправить? - вопрос №1560325

19.07.15
6 ответов

Ответы

Доброго вам дня, Наталья!
Вот именно… Вы считаете себя лишней… Вы не нравитесь себе… Вы чувствуете себя чужой… Это ваши мысли. И если они появились и вы живёте с ними, стало быть была причина, а может, даже не одна. Хорошо бы разобраться. Если, действительно, хотите, выбирайте эксперта для индивидуальной работы.
Удачи вам и всех благ!
19.07.15
Наталья, здравствуйте. Вам только 33 года и при Вашем желании Вы можете многого достичь. Начните с себя, займитесь любимым делом, измените имидж, посещайте спорт секции. Внутреннее=внешнему, понравитесь себе и полюбите себя, то и другие Вас полюбят. Оптимальный вариант, начать работать с психологом, которого Вы можете выбрать на нашем сайте, поверьте так положительный результат, будет намного быстрее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
19.07.15
Здравствуйте. 
Самостоятельно исправить будет сложно, раз вы уже пишете сюда (по опыту сюда пишут тогда, когда самостоятельно что-то пробовали, но не вышло). Может и ошибаюсь насчет вашего случая.
Это делется путем серии психотерапевтических сеансов, где  мы с вами ставим цель, обозначаем список пробелм, определяем количество встреч, затем проводим тестирование и интервью и далее сами встречи. После окончания дублируем тесты, чтобы оценить результат на деле, а не на словах, в цифрах и вы, помиморешенной проблемы имеете на руках навык решения проблем, т. к. процесс еще и обучает вас применять психотхники;)
Ну а если изменений не будет и при этом вы все делали как я сказал, то я верну вам деньги. 100% гарантия:)
19.07.15
Здравствуйте Наталья!Для начала стоит разобраться с корнями вашей проблемы, как я смею предположить у вас заниженная самооценка, вы не любите себя и не принимаете. От этого и чувство ненужности в этом мире. Чтобы быть нужной в этом мире, нужно быть нужной себе, но для этого нужно работать и в рубрике вопрос-ответ эту проблему не решить.  Ознакомьтесь с моим профилем и обращайтесь лично — будем работать вместе.
19.07.15
Сейчас на сайте
Наталья, Вероятно Вы думаете, что просто обязаны «понимать людей», а они должны «понимать Вас»? Это не так. Вы никому ничего не должны (соответствовать, оправдывать и т.п.), как и Вам никто ничего не должен. Единственное, что Вы можете сделать в этой жизни — стать счастливой. Не для того, чтобы кому-то что-то доказать, а для себя. А остальные, они настолько погружены в свои проблемы (точно так же как и Вы), что им просто не до Вас. 
Если кто-то хочет, чтобы его «понимали» — он должен это «понятно» донести (т.е. это его проблема ли, задача ли, но никак не Ваша!). Если же Вы хотите быть «понятой» — Вы должны уметь четко формулировать свои мысли и доводить их на языке собеседника (никто не обязан «понимать» Вас!)
А на вопрос «как полюбить себя» отвечу встречным «а что этому мешает»? Обращайтесь за личной консультацией, помогу разобраться в себе.
19.07.15
Может быть потрудиться найти свой круг людей
изменить свою жизнь
не плыть по течению.
19.07.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Диана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store