как пережить утрату родного человека - вопрос №1560585

3 ответа

Ответы

Олия, здравствуйте. Я понимаю, что Вам тяжело и на восстановление внутренних сил потребуется время. Сейчас осознайте, что человека уже не вернешь, храните память о нем и продолжайте жить, деля жизнь лучше. Уверен, что умершему человеку, хотелось бы Вас видеть жизнерадостной и успешной. Так же побольше общайтесь с людьми, займитесь любимым увлечением. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Олия!
Примите искренние соболезнования!
На само деле Жизнь вечна, меняются только формы воплощения.
Ситуацию изменить нельзя, поэтому отпустите скорбь и продолжайте жить....
Родной человек в иных мирах не будет рад Вашим страданиям.
Мудрости Вам!

Здравствуйте. Искренне сопереживаю вам и вашему горю. С потерей близкого человека, вы потеряли свой мир, все рухнуло в один миг, вокруг пустота и руины. Вам предстоит пережить утрату и найти свой путь. Но вы должны понимать,  у вас впереди своя жизнь. Вы были рядом, заботились друг о друге, а сейчас вам нужно  отпустить. Думаю, что ваш близкий человек  хотел бы вас видеть счастливой и жизнерадостной, а не потерянной и страдающей. Проживите свою жизнь так, чтобы вами гордилась ваши близкие люди. Позвольте себе быть счастливой, любить и быть любимой. Удачи вам.