Нужен совет женщины психолога. Я сам военный психолог экстремальных ситуаций. - вопрос №1560738

2 ответа

Ответы

Евгений, добрый день!

Как коллега — коллеге: советов не даю, за «взглядом со стороны» и профессиональными рекомендациями — добро пожаловать в чат...

Удачи!
С уважением,
Оксана
Добрый вечер. Евгений, вы, к сожалению, не указали свою проблему, поэтому вам стоит самому посмотреть профили экспертов, и, следовательно,  написать в чат тому эксперту, который БУДЕТ СООТВЕТСТВОВАТЬ именно вашей проблеме, например, семейному психологу, или психотерапевту, или клиническому психологу, психологу по личностному росту, или коучу и т.д.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.