Я ревную свою девушку к однокурснику, который постоянно к ней пристает, и меня распирает от желания поговорить с ним, но моя девушка просит ничего не делать потому что будет только хуже. Как быть? - вопрос №1560748

Ответы

Уважаемый Kroos!
Девушка правильно говорит. От Вашего разговора с ним ничего хорошего не выйдет и толку тоже не будет.
Можете подраться даже, но это не решит проблему.
Выбирает девушка и если она захочет прекратить приставания, то может это сделать жестко, но элегантно.
А может Вам только кажется, что он пристает. Если даже он пытается оказывать ей знаки внимания, то никакого толку от этого не будет. Девушка выбрала Вас.
Мудрости Вам!
Здравствуйте Kroos. Прислушайтесь к совету вашей девушки. Пусть пристает, ваша девушка справляется и дает  ему отпор. К тому же вы не знаете этого парня и дальнейшие последствия для вас и вашей девушки могут быть непредсказуемы. Он может по-прежнему и даже более изощренно назло вам приставать к вашей девушке. Поверьте, если бы все было так критично для вашей девушки, она бы сама попросила вас с ним поговорить, значит все еще терпимо. У вас замечательная девушка, берегите ее. Будьте счастливы!