Здравствуйте , помогите , пожалуйста . Мне 32 года и я не состоялась в жизни никак. Все чего хотела-ничего не достигнуто.Я -плохая дочь , сестра,... - вопрос №1561224

мать, а как жена вообще никакая. Второй брак закончился разводом, но продолжаем жить вместе.Муж постоянно изменяет, у меня с детьми квартира в ипотеке, на которую уходит вся моя зар.плата, у меня астма, вообщем денег сильно не хватает, а муж может в любой момент уйти на месяц или два. Что делать? Мне не за что себя уважать.Что делать???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра.
Скажите, Вы пришли сюда «показать язвы» и собрать «поглаживания» или есть цель? Если цель есть, неплохо было бы ее услышать, потому как мы не знаем, чего Вы хотите, а может быть и Вы не знаете, чего хотите. Так что пора задуматься об этом. Вы ведь размышляете очень деструктивно, Вы рассказываете как все плохо, т.е. о том от чего «убегаете». Но ни слова о том, куда Вы «бежите». Именно поэтому «ничего не достигнуто».
Вашу ситуацию можно изменить, и довольно быстро. Но не «получением рецепта счастья». Необходима определенная коррекционная работа. Обращайтесь. И, если хотите результата, не рассказывайте «как это невозможно», расскажите «как это получится»,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начать себя уважать, любить.Значит давать отдыхать, освободить себя от чего можно, например ипотека она общая с мужем тоже пусть платит.
Его измены это его проблема, не ваша, значит не дорожит семьей то и потеряет свою семью.
А обвиняют часто поскольку так хотят покрыть собственные грехи.
Что дети, как развиваются, возраст их.

Начать себя уважать, любить, чувство вины, особенно навязанное всеми истощает.
Значит давать отдыхать, освободить себя от чего можно, например ипотека, она общая с мужем? Тоже пусть платит.
Его измены это его проблема, не ваша, значит не дорожит семьей, то и потеряет свою семью и ваше к нему расположение.
А обвиняют часто поскольку, так хотят покрыть собственные грехи и неумение жить семьей, уважать понимать свою жену, проще обвинять и кидаться на новых женщин, но это говорит только о его незрелости строить отношения.
Да, не позволяйте делать из себя козла отпущения ни сестре ни мужу ну и т. д.
Что дети, как развиваются, возраст их.

Уважаемая Александра!
Вам есть за что себя уважать! Вы родили детей, а это одно из главнейших предназначений женщины. То, что немного не повезло с мужьями не беда. Вам всего 32 года! Все поправимо и все впереди!
Нужно просто извлечь уроки из предыдущих отношений и не повторять старые ошибки.
Непонятно, почему муж живет с Вами после развода. Вам нужно искать свое новое счастье и он тут не к месту.
Не расстраивайтесь!
Все наладится!