Здравствуйте. Как правильно общаться с мужчинами? Когда они чувствуют''она моя'' инициатива заметно уменьшается, реже звонки, смс, успокаиваются как бы. При этом ''ты мне нравишься, хочу быть с тобой' - вопрос №1561869

Ответы

оставаться для него «загадкой», всегда прекрасно выглядеть! Любить, уважать, прежде всего себя, а не «все для него»! Давать чувствовать, что хоть и «твоя», но «своя»! не звонить ему  по много раз на день, не сидеть дома с трубкой телефонной в руке, в надежде, что ОН  «соизволит» позвонить"! Не высказывать, если не звонил. Заниматься собой, своими делами, иметь подруг, хобби. Заниматься саморазвитием, самосовершенствованием, никогда не «жить для него»! Не «растворяться» в нем! любить и уметь «сделать» ему «праздник» (иногда). ...
Ирина, прежде всего, надо помнить, что мужчина, по сути своей «охотник». И, когда, «птичка в клетке», он успокаивается — «вот она и никуда не денется»! Любит, но уже не так ему интересно. (Но, не все такие, есть и другие...)
Ирина, здравствуйте. Изначально надо правильно выстраивать отношения, вести себя корректно, но не показывать, что Вы готовы ради него на все. Так же надо находить обоюдные интересы, где бы Вам обоим было интересно. Когда у Вас будет ЛЮБОВЬ и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, уверенность друг в друге, то зачем частые звонки, согласитесь, что лучше почаще встречаться. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Ирина! В отношениях, после конфетно-букетного периода (когда мужчина как охотник добивается женщину, ухаживает, дарит подарки и т.д.) наступает период, когда он для себя решает:" та ли эта самая девушка, которая мне нужна?", т.е. как мне без нее? В этот период девушке необходимо не нервничать и переживать, а заниматься собой, чтобы быть наполненной светом, любовью, радостью… К таким девушкам (и не только, к таким людям) тянет, хочется быть рядом, в лучах ее тепла, любви, и естественно к таким девушкам мужчина бессознательно тянется. И еще одно дополнение, для женщин (в большинстве случаев) отношения начинаются с секса, для мужчин — секс не причина начала отношений.
Удачи Вам!
Буду благодарна за оценку ответа.
когда чувствуют «она моя» — перестают ценить беречь и начинают манипулировать. Такие отношения где нет уважения и любви, лучше прекращать.