Я раньше не верила гороскопам, но в последние годы со мной происходят настолько удивительные вещи, которые не могли бы случиться сами по себе...У... - вопрос №1562109

меня чувство, что-то сверху меня очень опекает и всячески оберегает, как будто несет в своих ладонях.Какие нужны данные, чтобы посмотреть что происходит?? При этом, предыдущие ровно 10 лет, я была глубоко несчастным человеком…

Ответы

Это Вам к эзотерикам нужно
Светлана, для составления гороскопа необходимы дата, время и место рождения. Если интересно, могу составить.