Здравствуйте! С парнем плохие отношения, рушится все! А я хочу сохранить! Не отвечает на звонки и ничего не говорит мне! Мне 21 лет, 6 февраля 1994 года.его зовут Арслан , 29 апреля, 1992 года. Что - вопрос №1562340

с ним?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лилия. Переадресуйте свой вопрос в раздел «Эзотерика», психологи не работают с именами и датами. Для того, чтобы ответить вам с точки зрения психология необходимо знать, как складываются ваши отношения, что служит причиной ваших разногласий, Как давно вы расстались и по какой причине? Дополните свой вопрос. Всего вам самого хорошего, Лилия!

Здравствуйте, Лилия! Могу помочь Вам разобраться в том как вам наладить и, возможно, сохранить отношения с так горячо любимым Вами человеком. Мне важно понять, что сейчас этому мешает. Свой взгляд я формирую только после прояснения нюансов ситуации, что не возможно без Вашего активного участия.
Добра Вам!

Здравствуйте, Лилия!
Для начала Вам необходимо успокоиться, взять себя в руки, перестать паниковать… Отношения никогда не стоят на месте, они развиваются и меняются… поэтому  если  Вы хотите сохранить и улучшить отношения, учитесь проявлять терпение  понимание… а главное относиться к происходящему философски...«Плохие отношения- рушатся» и сейчас самое время начать строить счастливые… как это сделать, мы можем обсудить в чате)))С ув.Ольга