Амурская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли с помощью нотариуса составить расписку о том , что человек который должен мне определенную сумму денег, обязуется ее вернуть? - вопрос №1562669

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Кристина
Да вы можете составить между вами и заемщиком расписку и заверит её у нотариуса, могу скинуть вам образец расписки