В детском лагере была игра, представим ситуацыю что я вожатый и у меня своя група. Моя група проиграла в етой игре через одного ребенка, и остальные... - вопрос №1562851

унижают его за ето. Мне как вожатому что надо делать?
1 ответ

Ответы

Олег, здравствуйте. Надо объяснить, что ребенок не виноват и придумать новую игру в группе, что бы поражение отошло на второй план и за него меньше вспоминали. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!