Помогите пожалуйста! Дело в эрекции, все было хорошо, но не так давно мне предложила секс мало знакомая подруга, встал не сразу и не до конца, секс был, а в следующий раз, с ней же не получилось - вопрос №1563076

совсем, и теперь чувство что вообще потерялась эрекция, что мне делать?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Александр, ответ на ваш вопрос «потерялась эрекция, что мне делать?»
Ответ. Проблемы с эрекцией -это эректильная дисфункция (импотенция). Вам стоит срочно обратиться к врачу-сексологу и пройти полное сексологическое обследование, для того, чтобы определить первопричину вашей проблемы, потому что диапазон проблем с эрекцией достаточно широк, например: от имеющихся болезней (диабета и др.), от избыточного приема алкоголя, от побочного действия лекарств, до серьезных психологических проблем (стрессы, депрессии и т.д.).
В подавляющем большинстве случаев эректильная дисфункция любой степени излечима. Но не пытайтесь заниматься самолечением потому что не зная точной причины проблемы или комплекса причин, вы рискуете необратимо ухудшить ситуацию.
Помнитерешить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Страх поражения, Александр, ведет к поражению! Обращайтесь, помогу.