Здравствуйте. Даже незнаю с чего начать. Слёзы душат. У меня с сыном проблемы. Ему 14 лет. Он ненавидит меня. Сегодня даже руку пытался на меня поднять. Очень агрессивный. Друзей у него нет. Все для - вопрос №1563352

него плохие. Так ведь нельзя больше. Он как будто стирает меня с этой земли. Помогите понять его. А ему успокоиться

Ответы

рискну предположить что семья у вас неполная а значит с мужем вы развелись или не живете вместе а значит своего сына баловали что и привело в итоге к такому поведению. вам нужно успокоиться и провести мед обследование на предмет заболеваний что могли вызвать агрессию а после  обратиться к детскому психологу для работы с ребенком. терпения вам и выдержки.