Здравствуйте,я не знаю что мне делать.Я встречаюсь с парнем два года.Первый раз он меня бросил,когда у нас был год отношений.Это случилось летом в месяц Июль,тогда он заявил,что потерял ко мне любовь - вопрос №1564328

и больше не хочет быть со мной т.к нет чувств. Я долго плакала и через четыре дня он написал, что хочет быть со мной и не может без меня.Но за эти дни он переписывался со всеми девушками, флиртовал и даже гулял.Я простила и решила начать все заново.И действительно все было отлично, но до нового Июля.Спустя год опять в этот же месяц он заявил, что снова потерял чувства и снова бросил меня.Я не знаю, что на него нашло, что он летом в очередной раз меня оставил.Может это из-за расстояния потому что летом я уезжаю домой в другой город и мы редко видимся.Может потому что у него летом ветер в голове и он хочет гулять, а не отношений.Просто не понимаю, как можно так просто из ничего разлюбить.Он мне обещал, что больше никогда меня не оставит, клялся в любви.Все пустые слова, хочет свободы.Я все-таки уговорила его встретится и вчера мы прекрасно провели день и он сказал, что меня любит, а когда вернулся домой сказал, что ничего не чувствует и ему не нужны отношения.Что с ним происходит я не понимаю.

Ответы

Здравствуйте, Настя. Ваш молодой человек вовсе не готов к серьезным и длительным отношениям. Дайте ему свободу, но скажите, что и вы себя чувствуете свободной от обязательств перед ним. Пусть он поймет, что может вас потерять, он ведь не сомневается, что вы его снова простите. А вы не уговаривайте его больше, сколько можно страдать, отстранитесь, как бы вам сложно не было. Не бойтесь его потерять, станьте жестче. Любите себя, оглянитесь вокруг, как знать, быть может вы не замечаете того, кто вами действительно будет дорожить. А ваш парень пусть повзрослеет, он вас просто не заслуживает. Буду признательна вам за оценку ответа. Всего вам самого хорошего, Настя!
просто ваш парень еще не нагулялся и не созрел для серьезных отношений. как ни странно но вы своим отношением и тем что держитесь за него еще больше создаете у него чувство несвободы что и оттталкивает его.  оставьте мужчину. ему нужно в достаточной мере повзрослеть и нагуляться чтобы дать вам то что нужно. вам же тоже не стоит терять время и ждать его. пусть видит что и вы можете обращать внимание на других мужчин и либо он пересмотрит свою позицию и будет держаться вас или отпустит и оставит вас в покое но не сделав этого вы так и будете дергаться из за ветренности своего парня.