Что не так? Почему у меня не получается знакомиться? - вопрос №1564858

Так сложилось, что я иногда сижу на международных сайтах, где можно познакомиться с разными людьми. Причем это не серьезные сайты знакомств, просто молодежные сайты, там, кроме пары, можно также найти друзей, единомышленников и т.д.
Следует отметить, что я могу объективно сказать, что внешность у меня привлекательная. Многие об этом говорили, да к тому же я иногда работаю моделью. С фигурой тоже все отлично, регулярные тренировки в зале. То есть проблем с внешностью у меня нет. С характером и вниманием тоже проблем нет, я не социофоб и друзья у меня есть, но парня никогда не было и нет, хоть и предлагали встречаться многие.
На этих сайтах и в соц. сетях загружаю всегда красивые фото, но не вульгарные.
Так вот, проблема в том, что когда я решаю с кем-то познакомиться, я выбираю некоторых парней, пишу им «привет», а они не отвечают! Вообще! Ни один из них!
Бывало, когда отвечали, но быстро разговор прекращался.Хоть я всегда общаюсь в грамотной, но простой манере. Не пишу слишком больших сообщений, не навязываюсь, выбираю нормальные темы для разговора… Но ноль реакции! Просто прекращают отвечать и все.
Я не понимаю, в чем проблема… Как так-то? Что делать, чтобы на меня обратили внимание те, кто мне интересен?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Расскажите о себе, сколько Вам лет, как живут Ваши родители? Все это важно? Скорее всего имеются бессознательные страхи, которые и мешают Вам заводить знакомства. Их нужно устранить. Обращайтесь, помогу.
Уважаемая!
Международные сайты знакомств имеют свою специфику, отличную от российских сайтов.
Зачастую бывает, что чем красивее девушка на фото, тем меньше к ней доверия.
К сожалению отношение к выходцам из России и СНГ зачастую предвзятое. Иностранцев предупреждают о случаях мошенничества со стороны красивых девушек из России, да и других не западных стран.
А сейчас западная пропаганда еще больше разжигает негатив по отношению к русским.
Так что не переживайте и не комплексуйте. Надеюсь Вы познакомитесь с адекватным и здравомыслящим иностранцем, который не читает прессу.
Удачи Вам!
Вам «ваш» парень, еще не встретился!!! Вы умная, красивая, эрудированная! Парни многие просто «до вашего уровня не дотягивают»!!! Они это чувствуют, понимают, видят! Они боятся выглядеть в своих глазах, отвечая вам, знакомясь с вами, кто «пустышками», кто" не красивыми", кто «глупыми» и т.д.
Вы, подсознательно, но, даже, в большой доле, сознательно, стараетесь себя «упростить»:Хоть я всегда общаюсь в грамотной, но простой манере. Не пишу слишком больших сообщений, не навязываюсь, выбираю нормальные темы для разговора… Но ноль реакции! Просто прекращают отвечать и все"!
Вам больше показаны общения в реальности, а не в соц сетях!
Подробнее, в индивидуальной беседе, все расскажу! И все у вас наладится! Обращайтесь!
Всего доброго вам, оставайтесь собой и «ваш» парень вас найдет!
Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, с удовольствием, постараюсь вам помочь! Дайте оценку моему ответу, если вам не трудно! Спасибо!
Ответ прост.

Вы не на своём пути.

Вы должны делать то что Вы любите, так Вы будете использовать свой тал вант и творчество.  Именно на этом пути Вы будете встречать дарованные Вами судьбой людей, и встретите среди них любимого.

Здравствуйте.

Для начала определите для себя — для чего вам нужно общения на этих сайтах. Хотите ли вы устроить таким образом свою личную жизнь? Или просто провести время в приятном ни к чему не обязывающем общении? Или обзавестись иностранными друзьями? Или практиковать иностранный язык?

Пишут ли вам парни на этих сайтах первыми? Или всегда инициатором общения являетесь вы? К примеру, индусы, арабы и турки любят знакомиться с русскими девушками. Правда, большинство из них ради флирта, причем порой довольно откровенного. Латиноамериканцы тоже довольно общительный и открытый народ. Европейцы и американцы более сдержаны и насторожены, их нужно заинтересовать. Кроме того, именно они избалованы вниманием русских девушек. Скорее всего, они не будут отвечать на простой «привет» — за приветом должно следовать что-то интересное. Заинтересовать в этом случае должны именно вы — вы начинаете разговор, и именно вам этот разговор нужен. Какие «нормальные» темы вы выбираете? К примеру, темы кто где живет и кто кем работает завсегдатаи сайтов обсуждать не любят — это быстро наскучивает. Посмотрите профиль понравившегося участника, ознакомьтесь с его интересами, постарайтесь начать разговор с того, что интересно ему. И еще один маленький «секрет»: европейцы любят, когда к ним обращаются на их родном языке, а не на английском (если конечно, это не англичанин), поэтому, как вариант, можно хотя бы поприветствовать человека на его родном языке (так вы не наделаете ошибок, но проявите уважение).

Всего вам доброго.